Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия муниципального образования Солонешенский район Алтайского края
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Солонешенского районного Совета народных депутатов шестого созыва
Дата голосования:  04.03.2012
Всего найдено записей: 44

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
21Жиляков Олег Григорьевич13.04.1969Алтайское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" 1выдвинутзарегистрированизбр.
22Носов Михаил Петрович17.03.1972Алтайское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" 4выдвинутзарегистрированизбр.
23Батгауэр Владимир Викторович31.07.1960Самовыдвижение 12выдвинутзарегистрированизбр.
24Батгауэр Марина Евстальевна28.06.1965Самовыдвижение 11выдвинутзарегистрирован
25Власов Виктор Иванович17.10.1957Самовыдвижение 18выдвинутзарегистрированизбр.
26Власов Лев Алексеевич01.05.1974Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрирован
27Головина Анна Михайловна18.04.1972Самовыдвижение 14выдвинутзарегистрирован
28Завьялова Валентина Устиновна28.08.1959Самовыдвижение 17выдвинутзарегистрирован
29Колупаева Татьяна Александровна11.01.1970Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
30Кравченко Александр Иванович09.02.1955Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
31Кузнецов Владимир Витальевич18.04.1965Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
32Мартынова Татьяна Николаевна29.08.1962Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрированизбр.
33Нигматуллин Рашит Агзамович31.01.1957Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
34Никитин Александр Иванович03.06.1956Самовыдвижение 13выдвинутзарегистрирован
35Никитин Сергей Иванович17.10.1953Самовыдвижение 12выдвинутзарегистрирован
36Осипова Людмила Петровна22.01.1963Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
37Рябова Марина Викторовна21.02.1967Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
38Сапегин Алексей Петрович06.06.1971Самовыдвижение 16выдвинутзарегистрирован
39Сафонкина Светлана Васильевна05.04.1961Самовыдвижение 10выдвинутзарегистрирован
40Соловьев Александр Сергеевич25.10.1975Самовыдвижение 19выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]